Очень понравился подход компании - есть персональный менеджер, который на связи практически 24/7 (простите за глупые вопросы в выходные))))
Долго ловили местечко на подачу, но как я понимаю, с этим в то время у всех проблемы были.
Но!!! оно того стоило - моя первая виза у меня))))
Спасибо огромное🙏
26 июля 2024
2
Другие отзывы
Капиталина Иванова
Помогли оформить визу в США для поездки к детям. Благодарна вам!
Олег Романов
Получали визу в Австрию на горнолыжный отдых. К стандартному пакету добавили страховку с повышенной ...
Виктор Науменко
Спасибо работникам визового центра за то, что помогли получить визу в США. Я задавал много вопросов,...