Пользовался услугами Uway для оформления визы в США. Понравилось, что процесс был максимально прозрачен и без сюрпризов. Единственный минус — немного затянули с консультацией по поводу анкеты. Но визу я получил без проблем, что самое главное.
27 сентября 2024
2
Другие отзывы
Кира Самойлова
Компания Uway выручила меня с получением визы в Японию, я не люблю заниматься бумажками, доверилась ...
Вера Сергеева
Хочу сказать спасибо менеджерам Виза Тревел, которые помогли мне сделать визу в Италию. Все было сде...
Иван Гречка
Я обращался в Uway за визой в Японию, и процесс прошел без проблем. Рекомендую.