Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за профессиональную работу в оформлении моей визы. Все было быстро, легко и без каких-либо задержек. Оформлял визу в Черногорию.
07 апреля 20232
Другие отзывы
Александр Петров
Оформлял визу во Францию через Uway. В целом всё прошло хорошо, но пришлось пару раз уточнять детали...
Капиталина Иванова
Помогли оформить визу в США для поездки к детям. Благодарна вам!
Анна Шевчук
Я хотел бы поблагодарить эту компанию за их профессионализм и быстроту в решении всех моих проблем...
Написать отзыв
Подписывайтесь на наш Max
Там всегда только свежие новости для путешественников!