Я обращался в Uway за визой в Японию, и процесс прошел без проблем. Рекомендую.
23 ноября 2023
7
Другие отзывы
Денис Лапшин
Раньше оформлял визы сам, тратил нервы и время. После первого же обращения сюда (по визе в Китай) по...
Агата Мельникова
Оформляла визу в Испанию, все прошло успешно, буду рекомендовать.
Ярослав Демин
Получил шенген на полгода, оперативно сделали документы и записались на подачу, красавчики!