Все хорошо, сделали оперативно, проблем не возникало. Хотя у меня простая шенгенская виза во Францию. Думаю, что для вас это как орешки)) В любом случае, благодарю за помощь. Буду обращаться снова.
09 декабря 20224
Другие отзывы
Денис Лапшин
Раньше оформлял визы сам, тратил нервы и время. После первого же обращения сюда (по визе в Китай) по...
Екатерина Сидорова
Оформление австралийской визы через Uway заняло чуть больше времени, чем ожидала, но результатом в ц...
Валентин Громов
Делал загранник. Удобно, быстро, понятно.
Написать отзыв
Подписывайтесь на наш Max
Там всегда только свежие новости для путешественников!