Не могу сказать, что я не переживал, но благодаря вам – переживать стало действительно не за что. Первый раз в своей жизни делал визу, на Бали. Спасибо, что все прошло так легко!
13 апреля 20233
Другие отзывы
Светлана Корнева
Оформляла бизнес-визу в Германию. Приглашение от компании-партнера было ключевым документом. В консу...
Виталий Рогов
Вчера получил свою первую визу, в Сербию! Безумно счастлив и доволен вашей работой!
Никита Мартынов
Спасибо за помощь с шенгеном. Правда я рассчитывал на годовую визу, но почитал форумы и понял, что д...
Написать отзыв
Подписывайтесь на наш Max
Там всегда только свежие новости для путешественников!