Логотип Uway
07 октября 2020 201

Единый визовый центр. Получение визы с Uway

Единый визовый центр. Получение визы с Uway
Главная Блог Единый визовый центр. Получение визы с Uway

Для путешествия в большинство стран мира необходимо оформить визу. Подготовить пакет документов в соответствии с требованиями консульства, выполнить перевод бумаг, правильно заполнить анкету — задачи, которые отнимут много времени и сил. Для вашего удобства во многих городах России открыт единый визовый центр Uway, специалисты которого возьмут все формальности на себя.

Порядок работы при получении визы

  1. Первичная консультация. Пакет документов, которое требует консульство, отличается в зависимости от страны, типа визы, цели путешествия и других факторов. Каждому клиенту менеджеры визового центра дают индивидуальные рекомендации относительно бумаг, которые нужно будет предоставить.

  2. Оформление документов. Клиент собирает необходимые бумаги, специалисты проверяют, все ли заполнено правильно, помогают ответить на вопросы анкеты консульства. При необходимости выполняется перевод документов. В нашем едином визовом центре можно сдать биометрические данные, которые необходимы для шенгенской визы.

  3. Подача бумаг в консульство и получение паспорта с визой. Наши сотрудники в городе, где есть консульство выбранной страны, сдают документы, а затем получают паспорт.

  4. Передача документов. Все, что требуется, — прийти в наш офис и забрать паспорт с открытой визой.

Есть вопросы?

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию от нашего специалиста.

Бесплатная консультация

Можно ли получить визу после отказа?

Да, если заручиться помощью профессионалов. Прежде всего нужно проанализировать, почему был получен отказ. Например, причиной может стать ошибка в документе или неясная цель пребывания в стране. В большинство государств можно сразу подать документы повторно. Правда, некоторые консульства автоматически отказывают в выдаче разрешений на въезд в страну, если видят недавно полученный отказ.

Сотрудники единого визового центра Uway помогут грамотно оформить бумаги и выбрать консульство, более лояльное к отказам, чтобы клиент гарантированно смог получить визу.

Открытие многократных виз

Людям, которые часто путешествуют за рубеж и хотят сэкономить время и деньги на открытии визы, стоит задуматься о мультивизе. Она даст возможность многократно въезжать на территорию страны с некоторыми ограничениями по времени пребывания. Особенно актуальна многократная шенгенская виза, так как с ней можно посетить целых 26 стран Евросоюза.

Заручитесь поддержкой профессионалов — и любые вопросы с открытием визы будут улажены легко и быстро. Ждем вас в офисах компании Uway.

Остались вопросы?

Старший менеджер по работе с клиентами

Заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время и бесплатно ответим на вопросы. Либо воспользуйтесь одним из контактов ниже.

Подписывайтесь на наш Telegram

Там всегда только свежие новости для путешественников!

Перейти Закрыть
Заполните форму

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Сообщение успешно отправлено!