Логотип Uway
13 мая 2020 206

Процесс получения шенгенской визы

Процесс получения шенгенской визы
Главная Блог Процесс получения шенгенской визы

Не знаете, как получить визу в Европу? Виза шенген – это универсальный пропуск в государства, подписавшие Шенгенское соглашение. В список этих стран входят 26 европейских государств, Консульства которых занимаются выдачей этого документа.

Как получить шенгенскую визу?

Сделать шенгенскую визу самостоятельно довольно сложно, поскольку эта процедура включает несколько этапов, каждый из которых очень важен:

  • Подготовка документов;
  • Правильное оформление и подача заявления;
  • Снятие отпечатков пальцев (обратите внимание, что шенгенская виза для ребенка до 12 лет и наличие сданных после середины сентября 2015 года отпечатков у взрослых не требуют этой процедуры);
  • Ожидание решения Консульства.

Если вы не хотите тратить время на прохождение всех перечисленных этапов, наша компания Uway поможет максимально упростить процесс получения шенгенской визы.

Есть вопросы?

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию от нашего специалиста.

Бесплатная консультация

Преимущества сотрудничества с нами

Специалисты компании Uway имеют колоссальный опыт в сфере оформления документов для заграничных поездок, поэтому с уверенностью заявляем: мы точно знаем, как получить шенген. С нами вам не придется вникать в тонкости оформления и подачи заявки на оформление шенгенской визы, преодолевать многочисленные бюрократические препоны и переживать мучительное ожидание решения Консульства.

Если сданные вами отпечатки подходят для базы данных страны, которую вы хотите посетить, то мы сможем оформить визу в Европу без прохождения повторной процедуры дактилоскопии. Для тех, кто ранее не делал этого, мы организуем и проводим процедуру дактилоскопии в разных городах России – это обязательный этап для получения документа, разрешающего доступ в страны Шенгена. Мы заранее предупредим вас о дате прохождения процедуры, чтобы вы могли выделить время в своем рабочем графике.

Сотрудничество с Uway существенно повысит ваши шансы на получение визы и избавит от негативных последствий отказа. Наши клиенты путешествуют без проблем! Просто свяжитесь с нашими консультантами по телефону +7 (495) 128-30-17, и мы расскажем вам, как получить шенген.

Остались вопросы?

Старший менеджер по работе с клиентами

Заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время и бесплатно ответим на вопросы. Либо воспользуйтесь одним из контактов ниже.

Подписывайтесь на наш Telegram

Там всегда только свежие новости для путешественников!

Перейти Закрыть
Заполните форму

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Сообщение успешно отправлено!