+7 (495) 032-80-10
Заказать звонок
Логотип Uway
20 мая 2020 601

Оформление визы в США

Оформление визы в США
Главная Блог Оформление визы в США

Ни для кого не секрет, что получение визы в США для россиян сопровождается определенными трудностями. Положение осложнено тем, что представительства Америки закрыты во всех городах нашей страны, кроме Москвы. Соответственно, подать документы на визу в США можно только в столице, что порождает огромные очереди: запись на подачу документов превышает 85 дней.

Где оформить визу в США в Туле?

Выход есть! Оформить визу в США можно в любой стране. Для этого нужно при заполнении анкеты выбрать страну, в которой вы собираетесь подавать документы. Преимущественными для россиян по стоимости перелета и проживания являются Латвия, Польша, Грузия, Казахстан.

Есть вопросы?

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию от нашего специалиста.

Бесплатная консультация

Как оформить визу в США в Латвии

В посольство США в Риге необходимо записаться за три дня и через день после подачи документов можно забрать готовую визу.
До Латвии можно добраться любым способом: на машине, автобусе, поезде или самолете. Стоимость билетов в один конец начинается от 5000 рублей и ограничивается только ва-шими финансовыми возможностями. Для того чтобы подать анкеты на визу в США в Риге необходимо иметь действующую Шенгенскую визу, но с ее оформлением у россиян обычно не возникает трудностей.

Как оформить визу в США в Польше

Если для подачи документов вы выберете Варшаву, сможете сэкономить на проживании, поскольку записаться в Посольство можно за один день до даты посещения, и оформление визы также занимает один рабочий день.Однако, дорога до Польши обойдется примерно в 16 000 — 20 000 рублей. Для посещения этой страны также необходима открытая Шенгенская виза.

Как оформить визу в США в Грузии

Запись на визу в США в Тбилиси осуществляется за 8 дней, а срок изготовления визы со-ставляет сутки. Стоимость прямого перелета Москва-Тбилиси-Москва варьируется от 13 000 до 27 000 рублей. Более бюджетным вариантом является поездка до Грузии на ма-шине или автобусе, которая обойдется примерно в 8 000 – 10 000 рублей. Въехать в эту страну можно по действующему заграничному паспорту старого или нового образца.

Как оформить визу в США в Казахстане

Сегодня выдача виз в США осуществляется и в Астане! При выборе Казахстана для подачи документов на визу в США не нужны ни загранпаспорт, ни действующая виза, для граждан России в Казахстане введен безвизовый режим посещения, понадобится только российский паспорт. Дорога от Москвы до Астаны и обратно обойдется примерно в 15 000 рублей. Подать документы на визу в США возможно через 15 дней после записи и еще через один день забрать готовую визу.

Политические разногласия не должны становиться препятствием для вашей поездки, нужно только немного терпения.

Есть вопросы?

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию от нашего специалиста.

Бесплатная консультация

Остались вопросы?

Старший менеджер по работе с клиентами

Заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время и бесплатно ответим на вопросы. Либо воспользуйтесь одним из контактов ниже.

Подписывайтесь на наш Telegram

Там всегда только свежие новости для путешественников!

Перейти Закрыть
Заполните форму

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Сообщение успешно отправлено!